Coordenação

Nancy Oliveira

Superintendente

nancy@apaeaps.org.br 

Flaviane Pedatella

Coord. Téc. Laboratório

coord.lab@apaeaps.org.br

Nelma Maria Granja

Diretora da Escola

direcao@apaeaps.org.br

Cássio Correia

Coordenador da Central Solidária

cassio.correia@apaeaps.org.br

Eliane Santos

Assessora Técnica de Saúde

eliane@apaeaps.org.br 

Please reload

Helenjusse 

Gerente Administrativa

           helenjusse@apaeaps.org.br           

Ednéia Gonçalves

Coord. Reabilitação Física

coord.fisica@apaeaps.org.br

Karla Cristina

Coord. Reabilitação Auditiva

coord.auditiva@apaeaps.org.br

Marcos Zucchetti

Coordenador AME

ame@apaeaps.org.br

Mariane Camilo

Coordenadora de RH

mariane.camilo@apaeaps.org.br

Mirian Queiroz

Procuradora Jurídica

juridico@apaeaps.org.br 

Paulyane Cristine

Coord. Reabilitação Intelectual

coord.intelectual@apaeaps.org.br 

Please reload

               Márcia Kurogi               

           marcia.diniz@apaeaps.org.br           

hellen.png